Здесь Вы можете задать любой вопрос по Намибии или оставить заявку на тур по Намибии. Постараюсь в ближайшее время ответить. Если удобней, то можете связаться со мной по Ватсап, я всегда онлайн. 

Ниже приведу пример самых популярных и часто задаваемых вопросов 


Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.


Вопрос:  мы планируем путешествие в Намибию . С чего начать?

 

Ответ:  для того, чтобы предложить оптимальный вариант программы , нам нужна от Вас следующая информация:

- сколько вас человек

- когда и на сколько дней планируете путешествие

- в каком формате: или самостоятельно за рулем или индивидуально

(в группе ) с англоговорящим гидом 

- любые пожелания по маршруте 

 

Составляем вместе оптимальную программу , мы бронируем проживание и транспорт и высылаем полезную информацию по стране


 

Вопрос:  планируем самостоятельное путешествие за рулем,

в чем состоят ваши услуги ?

 

Ответ:  мы вместе разрабатываем маршрут , бронируем транспорт, при необходимости проживание, высылаем полезную информацию по стране и всегда на связи во время Вашего путешествия. Так как мы являемся туроператорами в Намибии, то у нас скидки на отели и транспорт.

Вы ничего не переплачиваете, если бы все бронировали самостоятельно, а взамен получаете информационную поддержу и постоишь в бронировании. 

 


 

Вопрос:  нужна ли предоплата? 

 

Ответ:  в Намибии все отели просят оплату за 45 -30 дней до даты заселения,  соответственно за проживание предоплата нужна.

За транспорт/гида не нужна, оплата по прилету. 

Оплата за проживание возможна:

- онлайн на сайте отелей по нашим инвойсам

- рублями

- криптовалютой

- переводом на счет нашей компании в Намибии